Numero VerdeToll Free Call: 840 000 261




Proxima Service s.r.l.
C.so Francia, 2 bis – 10143 – Torino (Italy)

Tel. +39 011 4731745
Fax +39 011 4378961
Skype: proximaservice
Numero verde: 840 000 261

Email:
CEO - Ing. Riccardo Di Prima: rdiprima@hotelcube.eu
Ufficio Commerciale / Business Development: b2b@hotelcube.eu
Assistenza Clienti / Business Support: support@hotelcube.eu
Product Development: development@hotelcube.eu

Area Sales Manager
Lorenzo Navone: lnavone@hotelcube.eu
Viviana Somale: vsomale@hotelcube.eu
Francesca Pesce: fpesce@hotelcube.eu

Amministrazione
Daniela Berutti: amministrazione@hotelcube.eu

Scrivici

Per comunicazioni commerciali e di business development:

 
Menu
x
Chat offline. Lascia un messaggio